Расписание

 

ВСЕ ЗАНЯТИЯ  ПРОВОДЯТСЯ ПО ЗАПИСИ !!!

 

ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ:

1 НА САЙТЕ (зайдя в стиль, в комментариях УКАЗЫВАЙТЕ ДАТУ тренировки!)

2 ПО ТЕЛЕФОНУ (8 495 201 52 51, 8 963 688 47 70)

3 ПО WATS UP (8 963 688 47 70)

 

КОГДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ или отменить запись?

1 до 16:00 в ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ (если тренировка в выходные - запись за день до тренировки)

2 или ЗАРАНЕЕ в любой день и время

 

ОТМЕНА ЗАПИСИ - НЕ ПОЗДНЕЕ чем за 2 часа ДО ТРЕНИРОВКИ!!!

ИНАЧЕ ЗАНЯТИЕ С ВАС СПИШЕТСЯ! 

 


РАСПИСАНИЕ НА СЕГОДНЯ (С УЧЕТОМ замен / отмен) 13.11 ВТ:

18:00 - 19:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи) Наталья Меркурьева ОТМЕНА

19:00 - 20:00 BODY BALLET (по записи) Екатерина Рыжакова

19:00 - 20:00 HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ) (по записи) Наталья Ларионова

19:00 - 20:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (РЕЛЬЕФНЫЕ РУКИ) (по записи) Наталья Меркурьева ОТМЕНА

20:00 - 21:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи) Михаил Олимпиев

20:00 - 21:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (по записи) Екатерина Рыжакова

20:00 - 21:00 КИКБОКСИНГ (по записи) Сергей Гриценко

21:00 - 22:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи) Михаил Олимпиев

21:00 - 22:00 CONTEMPORARY (по записи) Екатерина Рыжакова

21:00 - 22:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ / ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи) Наталья Меркурьева ОТМЕНА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00 - 19:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА  (по записи)
Анастасия Заславская
   
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
HIP HOP (по записи) СКОРО СТАРТ!
Андрей Кошеваров
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ГРУДЬ и СПИНА) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
STRIP (HIGH HEELS) (по записи)
Анастасия Астапова
ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY (по записи)
Анастасия Астапова
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев

 

 

ВТОРНИК

18:00 - 19:00     ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
19:00 - 20:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова 
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ(по записи)
Наталья Ларионова
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (РЕЛЬЕФНЫЕ РУКИ) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (по записи)
Екатерина Рыжакова
КИКБОКСИНГ (по записи)
Сергей Гриценко
21:00 - 22:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
CONTEMPORARY (по записи)
Екатерина Рыжакова
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ / ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева

 

 

СРЕДА

18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Наталья Меркурьева
  ЗДОРОВАЯ СПИНА (по записи)
Олеся Любич
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи) 
Олеся Любич
. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. РУКОПАШНЫЙ БОЙ / САМООБОРОНА (по записи)
Евгений Васильев
21:00 - 22:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ / ПРОДОЛЬНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев

 

 

ЧЕТВЕРГ

18:00 - 19:00  

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
19:00 - 20:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА  (по записи)
Татьяна Василенко
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ(по записи)
Наталья Ларионова
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (СУПЕР ПРЕСС) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА  (по записи)
Татьяна Василенко
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (по записи)
Екатерина Рыжакова
STRIP (HIGH HEELS) (по записи)
Анастасия Астапова
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY (по записи)
Екатерина Рыжакова
  ТВЕРК (по записи)
Ангелина Мелихова

 

 

ПЯТНИЦА

18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC БАЗА) (по записи)
Олеся Любич
   
19:00 - 20:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Олеся Любич
. ЗУМБА (по записи)
Дарья Вавилина
20:00 - 21:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА (по записи)
Олеся Любич
. БОКС (по записи)
Светлана Косова
21:00 - 22:00 HIP HOP (по записи) СКОРО СТАРТ!
Андрей Кошеваров
   

 

 

СУББОТА

12:00 - 13:00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
   
13:00 - 14:00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
   
14:00 - 15:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова
  ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
15:00 - 16:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (по записи)
Екатерина Рыжакова
STRIP (HIGH HEELS) (по записи)
Анастасия Астапова
КИКБОКСИНГ (15:00 - 16:30! 1,5 часа) (по записи)
Константин Заезжий
16:00 - 17:00 CONTEMPORARY (по записи)
Екатерина Рыжакова
CONTEMPORARY (по записи)
Анастасия Астапова
.
17:00 - 18:30 .. .. STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ) (1,5 часа) (по записи)
Наталья Меркурьева
18:30 - 20:00 .   ТВЕРК (1,5 часа) (по записи)
Ангелина Мелихова
20:00 - 21:00 .    

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13:00 - 14:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Наталья Меркурьева
   
14:00 - 15:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова
  ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (СУПЕР ПРЕСС) (по записи)
Наталья Меркурьева
15:00 - 16:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (по записи)
Екатерина Рыжакова
   
16:00 - 17:00 CONTEMPORARY (по записи)
Екатерина Рыжакова
CONTEMPORARY (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (по записи)
Андрей Петрушенков
TRIBAL (по записи) СКОРО СТАРТ!
Анна Черковская
17:00 - 18:00   CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (1,5 часа) (по записи)
Андрей Петрушенков
 
18:00 - 19:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
   
19:00 - 20:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев