г. Москва, м. Киевская
Кутузовский пр-т 12, стр. 3

ЗАВОД - это :

ШКОЛА СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ И СПОРТА на Кутузовском проспекте (м. Киевская)

+ 2 этажа творческого пространства

+ Большие красивые залы с разными вариантами освещения

+ Потолки 6,5 метров

+ Комфортные раздевалки и душевые

+ Зона отдыха и спорт-бар

+ Самые актуальные танцевальные и спортивные направления

+ Отличные хореографы и тренеры

+ Современные танцы

+ Фитнес

+ Боевые искусства

+ Акробатика

+ Растяжка / Шпагат

+ Детские группы

Удобное расположение:

м. Киевская, Кутузовский проспект 12, стр. 3

Территория старейшего Бадаевского завода

По вопросам сотрудничества, проведения мероприятий на ЗАВОDе - звоните по телефону 8 (495) 201 52 51 или пишите на почту: info@dancezavod.ru

Школа танцев в Москве ЗАВОД

Добро пожаловать в шикарный центр хореографии и спорта в самом центре города Москвы.

Вы давно хотите научиться танцевать? Заняться спортом? Изучить боевые искусства. А возможно и совместить все эти направления? Тогда мы будем рады видеть вас в нашей школе танцев и спорта в центре Москвы. Вам у нас очень понравится!

Цель нашей школы – создание совершенной атмосферы для занятий танцами и спортом.

В нашей школе танцев для взрослых шикарные просторные залы с высокими потолками и стильным оформлением. Ваше обучение танцам будет проходить в идеальных условиях.

Все наши педагоги обладают высоким профессионализмом. Они находят подход к каждому ученику в зависимости от его особенностей. В нашей танцевальной студии будет комфортно как начинающим, так и продолжающим ученикам.

Направления нашей школы танцев и спорта для начинающих и продолжающих взрослых можно разделить на три блока самых актуальных и востребованных направлений.

Танцевальные направления:

• Contemporary
  • Dancehall, Тверк
  • Strip,
  • Pole dance (exotic)
  • Vogue
  • Hip Hop
  • И другие стили современных танцев

Спортивные направления:

• Функциональный тренинг
  • Pole dance (acrobatic)
  • Воздушные полотна
  • Акробатика
  • Stretching (растяжка)

Боевые искусства:

• Бокс, Кикбоксинг
  • Палочный бой
  • Спортивное фехтование

Также мы не забываем о наших самых маленьких клиентах. У нас в школе танца и спорта в центре Москвы есть группы для детей. Мы уделяем большое внимание нашему подрастающему поколению. Занятие танцами развивают и тело и дух. Основы, которые заложены в вашем ребенком с самого детства останутся с ним на всю жизнь.

Наши абонементы не привязаны к определенному стилю. Приобретая абонемент в нашу студию танцев, вы сможете попробовать все направления, которые представлены в нашей школе танцев и спорта для начинающих взрослых в центре Москвы.

У нас очень приятные цены на абонементы. Мы ценим и любим наших учеников и всегда готовы порадовать их новыми акциями и специальными предложениями.

Мы ждем вас НА ЗАВОДЕ. Наша школа танцев для взрослых в Москве работает без выходных! Присоединяйтесь к нашей дружной танцевально-спортивной семье.