Школа танцев

м. Киевская, г. Москва

Кутузовский пр-т 12, стр. 3

Школа танцев

Записаться
8 (495) 201 52 51
info@dancezavod.ru

м. Киевская, г. Москва

Кутузовский пр-т 12, стр. 3

Меню
Главное изображение: 
Дополнительные изображения: 

Записаться в группу

Саша Перцев

Участник 3-го сезона «Танцы на ТНТ» - топ-33 участников.
Являюсь представителем The House of ZANOZA.
Экс-хореограф и исполнитель танцевальной компании «MakeMeFeelCrew»

 

В 2016 году входил в состав жюри:
1. Конкурса «Алло! Мы ищем таланты» ИВГУ г.Иваново
2. Конкурса «Мисс и Мистер Правосудие» РГУП г.Москва

 

Принимал участие в таких мероприятиях как:
Violet Vogue ball 2015
Mosc.OVA vogue ball 2015
Christmas Vogue Ball 2016
Russian Lable Vogue Ball 2016 (2nd place Old Way)
MaxiVAN (MakeMeFeelCrew 2nd place)
Project818 2016 (MakeMeFeelCrew 2nd place)
Red Vogue Ball (Vogue Femme 1st place, OldWay 1st place, DuetPerformance 2nd place)
IdBattle’09 2016 (AllStyles semi-final)
Плеханов-фест 2015 (1st place)
Плеханов-фест 2016 (1st place group choreo, 2nd solo choreo, 3rd places duet choreo)

Пройденные мастера-классы:

Mecnun Giasar (jazz-funk)
Анастасия Вагина (Vogue, modern, flying-low, contemporary, partnering, experimental)
Ирина Кононова a/k/a С.Н.Ч (modern, partnering)
Василий Козарь (contemporary, partnering)
Константин Коваль (contemporary, partnering)
Артем Волосов (contemporary, partnering)
Александр Тронов (авторская хореография а\х)
Анна Ковтун (afro-house)
Лена Басенко a.k.a Пена (modern)
Алексей Королёв aka Simba (hip-hop)
Николай Барнин aka Barni (jazz-funk)
Nunney Karma (Vogue)
Лера Халва (Vogue)
Alan UltraOmni (Vogue, Waaking)
Anik Ninja-Zorra (Vogue)
Karina Ninja –Zorra (Vogue)
Smetana Ninja (Vogue)
Muhammad Omni (Vogue)
Дмитрий Масленников (contemporary)
Dashaun Xlanvin (Vogue)
King Aus Ultra Omni (Vogue)
Nagato WooDoo B'fuji (Vogue)
Veronica Ninja-Zorra (Vogue)
Ada Karma (Vogue)
Martina Precious (Vogue, Contemporary)
Ficka ZANOZA (Vogue)
Nikhe Karma ZANOZA (Vogue, Waaking)
Marina Ultra Omni (Vogue)
Serg Ultra Omni (Vogue)
Андрей Лазарев a.k.a 2x5 (Parter, capoeira-dance)
Егор соколов (hip-hop)
Вова Гудым (hip-hop, locking)
Анастасия Чередникова (hip-hop)
Алексей Радченко (а\х)
Дмитрий Черкозьянов (hip-hop)
Alexey Shalburov (hip-hop)
Екатерина Решетникова (hip-hop)
Гарик Рудник (hip-hop)
Алексей Карпенко (contemporary)
Мигель (a\х)
Егор Дружинин (a\х)
Виталий Клименко (Vogue)
Александр Могилев (contemporary)
Лариса Полунина (contemporary)
Юлия Кашкина (Modern)
Константин Матулевский (классический танец)
Юрий Чулков (Modern)
Дарья Рощупкина (DanceHall)
Анна Аверьянова (Jazz-Funk, Hip-hop)
Иван Кутузов (house, locking)

 

 

ДРУГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ