Записаться








8 (495) 201 52 51

г. Москва, м. Киевская
Кутузовский пр-т 12, стр. 3

Расписание

ВСЕ ЗАНЯТИЯ  ПРОВОДЯТСЯ ПО ЗАПИСИ !!!

 

ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ:

1 НА САЙТЕ

2 ПО ТЕЛЕФОНУ (8 495 201 52 51, 8 963 688 47 70)

3 ПО WATS UP (8 963 688 47 70)

 

КОГДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ или отменить запись?

1 до 16:00 в ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ (если тренировка в выходные - запись за день до тренировки)

2 или ЗАРАНЕЕ в любой день и время

 

ОТМЕНА ЗАПИСИ - НЕ ПОЗДНЕЕ чем за 2 часа ДО ТРЕНИРОВКИ!!!

ИНАЧЕ ЗАНЯТИЕ С ВАС СПИШЕТСЯ!

 


РАСПИСАНИЕ НА СЕГОДНЯ (с учетом замен / отмен) 10.01 чт:

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00 - 19:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Анастасия Заславская
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ГРУДЬ и СПИНА) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
20:00 - 21:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
STRIP (по записи)
.
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
 

ВТОРНИК

16:00 - 17:00 . STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПРОДОЛЬНЫЙ) (по записи)
Виктория Паршина
 
17:00 - 18:00 .    
18:00 - 19:00 . ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
19:00 - 20:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ) (по записи)
Мария Переяславцева
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (РЕЛЬЕФНЫЕ РУКИ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
20:00 - 21:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
STRETCHING (РАСТЯЖКА)
(интенсивная группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
GO-GO / LADYS DANCE (по записи)
Алена Лапшина
21:00 - 22:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
CONTEMPORARY (продвинутая группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 

СРЕДА

18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Олеся Любич
 
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Олеся Любич
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 STRIP (по записи)
.
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПРОДОЛЬНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
 

ЧЕТВЕРГ

16:00 - 17:00 . STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи)
Виктория Паршина
 
17:00 - 18:00 .    
18:00 - 19:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
19:00 - 20:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ) (по записи)
Мария Переяславцева
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (СУПЕР ПРЕСС) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
20:00 - 21:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
STRETCHING (РАСТЯЖКА)
(интенсивная группа) (по записи)

Екатерина Рыжакова
GO-GO / LADYS DANCE (по записи)
Алена Лапшина
 
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY (продвинутая группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
ТВЕРК (по записи)
Анастасия Сомова
.

ПЯТНИЦА

18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC база) (по записи)
Олеся Любич
19:00 - 20:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Олеся Любич
20:00 - 21:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
. ЗДОРОВАЯ СПИНА (по записи)
Олеся Любич
 
21:00 - 22:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
. CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
 

СУББОТА

12:00 - 13:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
13:00 - 14:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
14:00 - 15:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
15:00 - 16:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (интенсивная группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
16:00 - 17:00 CONTEMPORARY (продвинутая группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
.
17:00 - 18:00 . STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ) (16:30 - 18:00! 1,5 часа) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
18:00 - 19:00 . ТВЕРК (по записи)
Анастасия Сомова
 
19:00 - 20:00 ..    

ВОСКРЕСЕНЬЕ

14:00 - 15:00 BODY BALLET (по записи)
Екатерина Рыжакова
GO-GO / LADYS DANCE (по записи)
Алена Лапшина
 
15:00 - 16:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (интенсивная группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (СУПЕР ПРЕСС) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
16:00 - 17:00 CONTEMPORARY (продвинутая группа) (по записи)
Екатерина Рыжакова
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ) ("разбираем косяки") (по записи)
Наталья Меркурьева
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
19:00 - 20:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев