Записаться








8 (495) 201 52 51

г. Москва, м. Киевская
Кутузовский пр-т 12, стр. 3

Расписание

ВСЕ ЗАНЯТИЯ  ПРОВОДЯТСЯ ПО ЗАПИСИ !!!

ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ:

1 НА САЙТЕ

2 ПО ТЕЛЕФОНУ (8 495 201 52 51, 8 963 688 47 70)

3 ПО WATS UP (8 963 688 47 70)

КОГДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ или отменить запись?

1 до 16:00 в ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ (если тренировка в выходные - запись за день до тренировки)

2 или ЗАРАНЕЕ в любой день и время

ОТМЕНА ЗАПИСИ - НЕ ПОЗДНЕЕ чем за 2 часа ДО ТРЕНИРОВКИ!!!

ИНАЧЕ ЗАНЯТИЕ С ВАС СПИШЕТСЯ!


 

ПОНЕДЕЛЬНИК

14:00 - 15:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Марк Пруцков
   
18:00 - 19:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Анастасия Заславская
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
ВОГ (по записи)
Руслан Дерюгин
20:00 - 21:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Анастасия Заславская
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
JAZZ - FUNK (по записи)
Руслан Дерюгин
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев

ВТОРНИК

18:00 - 19:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
19:00 - 20:00 BODY BALLET (по записи)
Надежда Белякова
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)(по записи)
Мария Переяславцева
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ГРУДЬ и СПИНА) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (по записи)
Надежда Белякова
GO-GO / LADYS DANCE (по записи)
Алена Лапшина
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи)
Виктория Паршина
21:00 - 22:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (по записи)
Надежда Белякова
STRIP (по записи)
Валерия Юшина старт 16 апреля!
..

СРЕДА

14:00 - 15:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Марк Пруцков
     
18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Олеся Любич
 
19:00 - 20:00 POLE DANCE (ACROBATIC) (по записи)
Олеся Любич
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПРОДОЛЬНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев
JAZZ - FUNK (по записи)
Руслан Дерюгин
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. ПАЛОЧНЫЙ БОЙ (по записи)
Евгений Васильев

ЧЕТВЕРГ

18:00 - 19:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОЛНЫЙ ПРОКАЧ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
19:00 - 20:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
HIP HOP (ДЕТСКИЕ ГРУППЫ)(по записи)
Мария Переяславцева
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (РЕЛЬЕФНЫЕ РУКИ) (по записи)
Наталья Меркурьева
20:00 - 21:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
GO-GO / LADYS DANCE (по записи)
Алена Лапшина
STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ШПАГАТ ПОПЕРЕЧНЫЙ) (по записи)
Наталья Меркурьева
21:00 - 22:00 STRIP (по записи)
Валерия Юшина старт 16 апреля!
ТВЕРК (по записи)
Анастасия Сомова
..

ПЯТНИЦА

14:00 - 15:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Марк Пруцков
   
18:00 - 19:00 POLE DANCE (EXOTIC база) (по записи)
Олеся Любич
19:00 - 20:00 POLE DANCE (EXOTIC) (по записи)
Олеся Любич
. ВОГ (по записи)
Руслан Дерюгин
BODY BALLET (по записи)
Надежда Белякова
20:00 - 21:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА (по записи)
Олеся Любич
. СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (по записи)
Надежда Белякова
21:00 - 22:00 CONTEMPORARY EXPERIMENTAL (по записи)
Андрей Петрушенков
. СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (по записи)
Надежда Белякова

СУББОТА

13:00 - 14:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
..
14:00 - 15:00 ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА (по записи)
Татьяна Василенко
 
15:00 - 16:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ПОПА МЕЧТЫ!) (по записи)
Наталья Меркурьева
16:00 - 17:00 JAZZ - FUNK (по записи)
Руслан Дерюгин
17:00 - 18:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
18:00 - 19:00 ТВЕРК (по записи)
Анастасия Сомова
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 - 16:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (СУПЕР ПРЕСС) (по записи)
Наталья Меркурьева
 
16:00 - 17:00 STRETCHING (РАСТЯЖКА) (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ) ("разбираем косяки"/ техника растяжки) (по записи)
Наталья Меркурьева
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев
19:00 - 20:00 СПОРТИВНОЕ ФЕХТОВАНИЕ (по записи)
Михаил Олимпиев